пятница, 8 марта 2013 г.

БОРО-ПЛЮС универсальный крем!

Привет всем!))
Сегодня хотела бы поделиться с вами чудесным кремом. Который помагает практически от всего!Сама очень часто пользуюсь и выручает в трудную минуту, особенно когда на лице выскочит фигня не очень приятная!))     
Скажу сразу что стоит он не дорого в районе 10-15 грн. за 25 мл., для такого крема это не дорого!






    Что касается его характеристик?

     Антисептический крем с широкой сферой применения. Высокоэффективные средства с выраженным антибактериальным и противогрибковым эффектом. Защищают от нагноения и обморожения, способствуют быстрому заживлению при царапинах, ссадинах и порезах, поверхностных, ожогах, импетиго и интертриго, при укусах насекомых устраняют зуд. Обладает противовоспалительным эффектом.

     Натуральные растительные антибактериальные ингредиенты: тулаци, ушир, нимьба, капур качари, чандан харидра яастимаду вместе с рядом других натуральных составляющих дают превосходный результат. 
Восстанавливает упругость и молодость кожи. Восстанавливает поврежденную кожу. Очищает и тонизирует кожу, лица и рук. Улучшает структуру кожи.Способствует быстрому заживлению послеоперационных шрамов. Антисептические свойства позволяют примененять в качестве крема после бритья для мужчин. 

Содержит:

    Сандал - санталум альбом применяется для лечения потницы и других кожных заболеваний. Снимает жжение кожи. Улучшает цвет лица, обладает охлаждающим свойством. Удаляет неприятный запах. 

     Туласи - осимом санктом используется как антибактериальное и антисептическое средство. Применяется для лечения кожных заболеваний. Обладает увлажняющим свойством. 

     Капур качари - хедичиум спикатом применяется при лечении кожных заболеваний. 

     Ниим - азадиракхта индика - применяется при лечении кожных заболеваний. Снимает кожный зуд. Обладает тонизирующим свойством. 

      Куркурма - куркума лонга. Применяется при лечении кожных заболеваний. Используется при лечении дерматита. 

       Естимадгху - глаисирриза глабра - используется для быстрого заживления ран. 

      Алоэ - алоэ барбаденсиа обладает антисептическим свойством. Обладает охлаждающим свойством. Используется для лечения кожных заболеваний, применяется как обезболивающее средство. Снимает жжение кожи, охлаждает кожу, увлажняет кожу, лечит некоторые типы фурункулов. 

     Ветивер - ветивериа зизиниодс используется для регуляции потовыделения. Удаляет неприятный запах пота снимает жжение и охлаждает кожу. 

     Тальк - применяется как дезодорант. Удаляет неприятный запах пота. 

Способы применения антисептического крема "Бороплюс"
Применение при хронических кожных заболеваниях: наносить тонким слоем три раза в день. 

Применение при раздражениях на коже и сухой экземы: регулярное использование крема снимает воспаление и смягчает кожу. 

Применение при фурункулах: нанести тонким слоем на пораженный участок. 

Применение при обморожении: нанести тонким слоем на пораженный участок тела. Лечит герпес. 

Применение при порезах и царапинах: промыть водой рану, нанести тонкий слой крема и перебинтовать. 

Применение при ожогах: используется как первая помощь. Немедленно нанести крем на рану и вокруг нее, далее обратиться к врачу. 

Применение при трещинах на сосках: нанести небольшое количество крема на поврежденные участки, перед кормлением ребенка тщательно промыть. 

Применение при гнойных ранах на ногах: использовать крем не реже двух раз в день до полного выздоровления. 

Применение при укусах насекомых: для обезболивания и устранения зуда и воспаления немедленно нанести тонкий слой крема в область укуса. 

Применение при раздражении кожи на руках от длительного контакта с водой и стиральным порошком: регулярно смазывать руки кремом после стирки. 

Рекомендуется так же применять "Бороплюс" для снятия раздражжения, воспаления и смягчения кожи у маленьких детей при использовании подгузников.





Лично я его исполбзую как противовоспалительное средство, наношу на прыщики и покраснения...ну выше об этом сказано...))Рекомендую, попробовать стоит!


Комментариев нет:

Отправить комментарий